Правила
В общем-то ничего сложного и нового в себе не несут.

Где вы и что тут делать?
● Вы - на авторском ролевом проекте с литературным уклоном. Если вы знали куда шли - расслабьтесь и не беспокойтесь. Если нет, то готовьтесь к тому, что вам придется много писать и читать. И считать. И колдовать. Так что одевайте вашу чалму, берите с собой горячий чай и халву, и вперед, навстречу приключениям!
● Ах да... Ролевая сугубо авторская, так что случайные совпадения - случайны.
● Рейтинг проекта - NC-17. Это значит, что в игре может внезапно встретиться кровь, секс, расчлененка и более мощный треш. Предупреждение это писано с целью избежать нервных седин и психических сдвигов. И находитесь на форуме вы на собственный страх и риск. Так то.
● Организация игры - смешанная. Это значит, что некоторые до боли в горле важные для сюжета квесты играются эпизодически, другие же вполне сносно ощущают себя в локационке. Мастеринг смешанный, потому что он как бы есть, но его как бы нет. При желании можно поиграть своей астральной проекцией в прошлом и параллельном настоящем. Нет, отыгрыша будущего не будет. Совсем. Может потом, когда будущее станет настоящим, настоящее прошлым, а завтра сегодня... Ну и конечно свободных полетов в любимой всеми локационке никто не отменял.
● Вас не отпугнули предыдущие пункты, вы облизываетесь и хотите больше? Тогда покатились в сторону регистрации.

Регистрация и с чем ее едят.
● Ник пишем строго русскими символами и в понятной форме. Всякий, написавший по иному - будет беспощадно удален без лишних вопросов. Или переименован, если по стечению обстоятельств писал левой пяткой.
● Никнейм - сиречь имя вашего персонажа. И точка. Да, прозвище можно. Нет, бабушкино нельзя.
● Регистрировать два и более аккаунта с одного мыла можно. А перед регистрацией второго и более аккаунта следует поставить в известность администрацию. Вдруг она капризничать и удалять их начнет.
● Интервал между регистрацией и подачей анкеты - пять суток. За такой громадный промежуток времени можно не только анкету написать - котенка из пожара вытащить! А так же разобраться с трудностями провайдера, решить семейные проблемы, выкроить у учебы время и предупредить о задержке.
● Ники с точками, дефисами и другими украшениями меняются в принудительном порядке. Или покидают этот бренный мир посредством удаления аккаунта.
● Регистрация пройдена? Чудненько. Теперь пройдемся рубаночком по анкетам.

Анкеты и их семейное.
● Ролевик, помни! Каждый раз, когда ты не разделяешь пункты анкеты пробелами - умирает один котейка!
● Подача анкеты только в специально выделенном разделе, специально созданной новой темой для специально обученных людей из числа проверяющих анкеты.
● Название анкетной темы не критично. Если автор придерживался обычного шрифта, конечно же. Иначе критично. Очень.
● Брать на роль реально существующих или существовавших личностей, а так же героев аниме, сериалов, кино, книг, мультиков и прочих фендомов нельзя.
● Анкета заполняется не выходя за рамки шаблона. Мы тоже за свободу слова и гуманизм, но в данном случае это подсудное дело.
● После написания анкеты ее проверит мастер и напишет что-то очень важное. Что это будет - вкусняшка или исправлялка - зависит от содержимого анкеты. Под вкусняшкой подразумевается стартовый опыт, который вы тут же распределите на стартовые способности. А вот исправлялка возникает в случае каких-то неточностей в анкете. Спорить в этом случае совсем необязательно, но попробовать можно. Только предельно осторожно.
● После принятия анкеты тема закрывается и удаляется правки в нее вносят только мастера. А правки будут по мере развития персонажа и продвижения его в игровом мире.
● Регистрация пройдена, анкета принята, опыт раскидан. Что дальше? Собственно игра.

Игровые посты - как писать?
● Цветовыделение текста в любых темах и разделах - прерогатива администрации. Смайлы в игровых разделах - архипреступно. Картинки можно, если те экран не растягивают, как старые колготки.
● Игра ведется от третьего лица, словно вы - это не вы, а кто-то другой, отдельный от вас. Возможно даже выдуманный...
● Мысли курсивом, речь вашего героя жирным, речь другого персонажа подчеркнутым, действия без выделений, бутерброд падает маслом вниз, по дороге домой не забыть купить хлеба.
● Минимальный размер поста - 999, чтобы форум грохнулся муахахаха! нас не волнует. Пишите сколько пишется и как фантазия позволяет.
● Переход из локации в локацию осуществляется переходом. Оформляйте его как вам удобно, главное понятно хотя бы со второго раза. Пребывать одновременно в двух локациях локационного раздела нельзя. В локационном и эпизодическом разделе можно.
● О локациях: каждая локация делится на сколько-то локаций поменьше. Так в теме "Трактир" находится главная зала, коридор второго этажа, кухня и кладовая. Все они будут кратко описаны и отмечены выделением. Вот и вы, находясь в какой-то локации поменьше - выделяйте ее заголовочком (абзац+жирный+подчеркивание=ccccccombo!). Это предохранит других игроков от путаницы, вас от недоразумений, а администрацию от головной боли и нужды дергать вас по таким пустякам ржавым крюком.
● И да - описывать свой маленький, но существенный переход из одной маленькой локации в другую тоже надо.
● Если будете писать грамотно, красиво, реалистично, логично и интересно - вам зачтется. Плюсом в профиль, кусочком опыта, а может и монеткой зазвездит...

Профиль и его особенности.
● Размер аватарки 190х300, где 190 широта, 300 длиннота.
● Ваш аватар соответствует вашей внешности (здесь должен быть джедайский жест). Он рисованный арт, а не фотография реального человека. Аниме можно. Легкую эротику тоже.
● Подпись может содержать небольшие картинки или ненавязчивые гифки. Громадные картины, простыни цитат и блестяшки загадочным образом исчезнут, а вас публично поругают.
● Статус ставите и меняете сами.
● Реклама, мат и другая похабщина в профиле грозит банным полотенцем по аккаунту.
● Дополнительные поля профиля заполняет мастерский состав, опираясь на данные из вашей анкеты.
● А еще подпись должна содержать ссылку на анкету, краткое описание текущей внешности и инвентаря. Ну и спутников. Шаблон для этого дела на вашей совести.

То, о чем не говорят вслух...
● Материться в неигровых разделах нельзя. Совсем. Завуалированный мат тоже мат. В игровых можно, но только завуалированно.
● Ругань, оскорбления, выяснения отношений и переходы на личности будут пресекаться с особым цинизмом.
● Всяческие религиозные, половые дискриминации, рекламные акции наркотических и взрывоопасных веществ, а так же распространение порнографии и чертежей оружия категорически запрещены и обжалованию не подлежат.
● Админ не всегда прав.
● Отсутствуете более трех дней? Предупредите. Иначе вашу очередь в игре насильно пропустят, а вашего персонажа, возможно, больно уронят.
● Решаете покинуть проект - отпишитесь об этом в специальной теме. Мы положим вашего персонажа в холодный архив, к помидорам. Если вдруг решите вернуться.
● За квестом можно и нужно обращаться к действующим мастерам. Они подберут вам что-то по размеру.
● Если задумали что-то крутое и локальное - предупреждайте заранее. Мы хоть каски наденем.
● Отписывать действия других персонажей архипреступно. Если они не оглушены и не связаны конечно же.

Реклама и пиар.
● Размещая рекламу у нас - оставляйте нашу у себя. В специально отведенной для этого теме естественно.
● Баннерообмен тоже взаимный.

Послевкусие.
● Правила могут редактироваться, дополняться и переписываться. Мы об этом обязательно покричим в новостях.
● Блюсти все выше написанное и желательно, и обязательно. Тогда все будут довольны, сыты и вообще.